Ексклюзивы
пятница, 22 июля 2016 10:52

Уличный музыкант дает необычные концерты с найденным котом
7

Фото: vk.com/interworld

В Лондоне живут необычные друзья. Джеймс Боуэн, бездомный уличный музыкант, имеет лучшего друга кота. Джеймс написал книгу как встреча с котом Бобом изменила его жизнь. Тот везде ходит за своим хозяином.

"Когда я впервые увидел этого кота, я даже и предположить не мог, насколько он изменит мою жизнь", - признается музыкант в предисловии к своей книге. В ней он описывает их смешные и опасные приключения.

Началось все с того, что Джеймс обратил внимание на свернувшегося калачиком бездомного котенка. Незадолго другой кот ранил ему лапу. При ходьбе Боб очень хромал и рана гноилась.

Боуэн не мог пройти мимо, ведь хорошо знал, как это - оказаться без помощи и надежды на спасение. Музыкант отнес животное к ветеринару, ему прописали курс антибиотиков, и вскоре Боб перестал хромать. Джеймс вздохнул с облегчением, распрощался со своим питомцем и решил, что они больше никогда не увидятся.

Но благодарен Боб настолько привязался к своему спасителю, что начал следовать за ним по пятам.

На деньги, вырученные от игры на улице, а также от продажи благотворительных журналов, Джеймс Боуэн покупает коту кошачьи консервы.

Читайте также: Кот занимает мягкую игрушку и засыпает под одеялом

С появлением кота доходы музыканта выросли: ведь трудно пройти мимо такой колоритной парочку. Особенно если учесть, что пушистый модник любить щеголять в шарфах ручной вязки.

Сейчас вы читаете новость «Уличный музыкант дает необычные концерты с найденным котом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть