Ексклюзивы
среда, 11 ноября 2015 16:12

Нумеролог рассказала, как сегодня загадывать желания, чтоб они сбылись

Нумеролог рассказала, как сегодня загадывать желания, чтоб они сбылись

Если вы когда-нибудь хотели взять свою жизнь под контроль, то сегодня именно этот день, утверждает нумеролог Людмила Савина.

"С 19:47 11 ноября до 07:25 12 ноября по киевскому времени наступит первый лунный день. Он дает вам шанс стать хозяином своей судьбы. Это очень важный период, от которого зависит весь последующий лунный месяц." - говорит Людмила.

В течение первого часа с 19:47 до 20:47 11 ноября – стоит спланировать события, которые должны будут произойти в течение первого лунного месяца, который продлится с 11 ноября до 11 декабря.

Именно в первый час первого лунного дня закладывается "фундамент" всего будущего месяца. От того, как он будет "заложен", зависит, как этот месяц закончится.

Есть только одно предостережение – первый день лунного цикла благоприятен для составления любых планов, кроме планов мести и разрушения.

Первые лунные сутки лучше всего провести дома. Если такой возможности не, то постарайтесь хотя бы быть особо терпимыми к чужому мнению и не принимать ничего близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойно, сохраняйте чувство юмора.

Даже если вы будете выходить из дому, все же желательно как минимум отказаться от активной деятельности. Лучше не принимать гостей и не ходить в гости, не общаться с большим количеством людей. А также прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся. Не стоит в этот день что-либо покупать или продавать. Старайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или тем, что вам доставляет удовольствие. Любое ваше действие в этот лунный день оказывает влияние на исполнение ваших желаний в течение всего лунного месяца.

В этот день лучше всего воздержаться от признаний в любви, помолвки, а также взятия на себя обязательств в отношении будущих отношений.

Секс может привести к серьезным заболеваниям половой сферы.

Очень хорошо в этот день проводить медитации.

Сейчас вы читаете новость «Нумеролог рассказала, как сегодня загадывать желания, чтоб они сбылись». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть