Ексклюзивы
вторник, 27 января 2015 15:05

Мужские вязаные шорты стали новым писком моды
6

Мужчины уже не брезгуют эпатажными образами: то лосины леопардовые наденут, то волосы в яркий цвет выкрасят. Но эти яркие предметы одежды отважится одеть на себя не каждый. Тем не менее, интернет-магазин мастера, делающего вязаные шорты и брюки в винтажном стиле, пользуется огромной популярностью.

"Вязание – это не только свитера, шапки и шарфы", - считает Шайлер Эллерс (Schuyler Ellers), работающий в интернет-магазине Lord von Schmitt на портале Etsy. Молодой человек создает яркие узорчатые вязаные шорты и брюки в винтажном стиле.

Вместо ниток для своих работ Шайлер использует старые цветные афганские одеяла, которые были популярны в США в конце 60-х годов прошлого века. Для того чтобы создать такие креативные предметы одежды, мастеру нужны только ножницы, крючок и швейная машинка. Надев такие шорты, напоминающие цветные коврики, просто невозможно остаться незаметным.

Сейчас вы читаете новость «Мужские вязаные шорты стали новым писком моды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть