Ексклюзивы
понедельник, 07 ноября 2016 13:50

Китайцы заказывают украинцам конфеты с ароматом чая
13

Автор: Пресс-служба АВК
 


20 т конфет "Бурундучок" в сутки изготавливают на кондитерской фабрике АВК в Днепре. Фабрика открыта для экскурсий. 2000 детей ежемесячно узнают секреты приготовления конфет. После экскурсий малышам предлагают продегустировать продукт.

Автор: Пресс-служба АВК
 

Автор: Пресс-служба АВК
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АВК: маленькая Украина в одной компании

Автор: Пресс-служба АВК
 

На производстве работает около 2000 работников. Вкусности изготавливают на швейцарском оборудовании. Однако, конфеты "Ассорти" фасуют вручную. Чтобы каждая идеально села в свою ячейку.

Автор: Пресс-служба АВК
 

"Меня предупреждали, ешь меньше. Выдержать здесь трудно первые три недели, очень много сладкого, - говорит Александра Безуменко, инженер технолог. Имеет дочь, которая заканчивает школу и надеется, что она продолжит династию. - Работать на кондитерском заводе не мечтала. Я занималась спортом, рисованием. Поняла, что надо менять свой профиль. Так я попала на фабрику. Здесь использую свои знания художника. Прорисовываю для себя внешний вид. Даже - вкус. Должно вкусно выглядеть".

Автор: Пресс-служба АВК
 

30 т конфет "Трюфель" выдает фабрика в сутки. Всего выпускает 375 видов продукции. Эти сладости едят более чем в 50 странах мира.

"Китайцам нравятся конфеты с ароматом чая. Израилю нужен кошер. К сожалению, сегодня мы не можем его предоставить, поскольку в Украине это дорого, - говорит директор по качеству компании Андрей Гаряжа. - Фундук нам привозят из Турции. Миндаль привозят из Калифорнии. Специальный сорт так выбирают, чтобы подошел под размеры конфеты".

Автор: Пресс-служба АВК
 
Сейчас вы читаете новость «Китайцы заказывают украинцам конфеты с ароматом чая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть