Ексклюзивы
пятница, 27 ноября 2015 05:00

В гараже откопали расчлененное тело Ольги Сороки

 

Расчлененное тело студентки 21-летней Ольга Сороки откопали полицейские в гараже 51-летнего Леонида Мельниченко в Ирпене под Киевом 23 ноября.

У Мельниченко девушка с четырьмя подругой снимала пристройку к дому. Прожили там год и четыре месяца. Потом переехали на другую квартиру. 4 ноября девушки пришли забрать свои вещи. Ольга задержалась дольше. До утра не вернулась домой и не вышла на работу. Ее искали 20 дней.

Леонид Мельниченко жил с женой и братом. Взрослые дети имеют собственную квартиру. После исчезновения девушки мужчина оставил в двери записку: "Поехал на два дня на рыбалку". Жена в то время была у родственников в селе. Когда вернулась, нашла его повешенным в хлеве.

- Леня нормальный мужик был. Работал обвальщиком мяса. Всегда помогал нам. Вон два дома построил с братом, чтобы сдавать в аренду, — рассказывает соседка Наталья Безверхняя, 50 лет. — Что его заставило повеситься, не знаю. У них во дворе постоянно полно народу был. Не верю, что он ее убил.

Ольга Сорока училась на четвертом курсе Ирпенской налоговой академии. Также работала в Приват¬банке консультантом.

- Новую квартиру нашли ближе к университету и к остановке транспорта. Когда мы жили в том доме, проблем с хозяином не было Его дети имеют свои квартиры. Внучка часто приходила, — рассказывает Елена, подруга Ольги.

Ольга Сорока родом из поселка Степань Сарненского района на Ривненщини.

- Оля с парнем недавно рассталась. Мама говорила, что она сильно переживала из-за этого, — рассказывает Мария, двоюродная сестра погибшей.

Сейчас вы читаете новость «В гараже откопали расчлененное тело Ольги Сороки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть