Ексклюзивы
пятница, 08 июля 2016 07:30

"Ты, бомжиха, долго здесь будешь мне указывать?"
2

Депутат Соборного райсовета Днипра от "Оппозиционного блока" 39-летний Александр Заманский с сестрой избили 61-летнюю Ларису Рябуху.

25 июня Лариса Ивановна возвращалась из магазина. Везла 20-килограммовую сумку с продуктами на коляске. Не смогла зайти во двор. Потому что поперек дороги стояла машина "Тойота Кемри".

- Она была четко по диагонали на дороге. За рулем сидела девушка. Я стучу в окно, говорю: "Девушка, перегоните машину. Вы перегородили проход". А она мне: "Где хочу - там и стою. Пошла прочь отсюда". Говорю ей еще раз: "Ты неправильно припарковалась", - рассказывает Лариса Рябуха.

Женщина в коротком топе, завязанном на узел спереди, и красных шортах вышла из машины.

- Выскакивает и говорит мне: "Ты, бомжиха, долго здесь будешь мне указывать?" Набросилась, ногтями поцарапала лицо, - продолжает.

В этот момент приехал 39-летний Александр Заманский, брат женщины-водителя.

-  Мужик вылез из машины. Толкнул меня на дорогу. Девушка порвала сумку. Разбросала крупы и колбасу. Даже воду и кефир из бутылок вылила. Я лежу, не могу встать. Люди начали кричать: "Вызывайте полицию". Тогда они развернулись и поехали прочь. Это было унизительно, - говорит Лариса Рябуха.

Люди сняли все на видео с балкона многоэтажки. Вызвали скорую помощь и полицию.

"Подошла пьяная женщина и начала бить сумкой по стеклу. Сорвала зеркало заднего вида. С двух ударов помяла двери. Матом кричала, что все мы выродки. Разъездолись на дорогих машинах, - написал Заманский в "Фейсбук". - Потом села на асфальт и сказала, что нас не выпустит. Ремонт машины будет стоить тысяч пять-семь. А сделать ничего не могу. С нее денег не возьмешь".

После события Александра Заманского исключили из "Оппозиционного блока". Он выехал в Израиль.

-  Медики опровергли слухи о том, что пенсионерка употребляет алкоголь. У женщины сахарный диабет и гипертония. Поэтому спиртного не употребляет вообще, - говорит Андрей Бабский, руководитель городского департамента здравоохранения.

Сейчас вы читаете новость «"Ты, бомжиха, долго здесь будешь мне указывать?"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть