Ексклюзивы
пятница, 25 апреля 2014 07:50

Руслан Коломиец расстрелял соседей

На Пасху 32-летний Руслан Коломиец из села Хомутец Миргородского района Полтавщины расстрелял соседей Тарадиных: 43-летнего Владимира и 42-летнюю Анну. Пять раз выстрелил из обреза охотничьего ружья. Раненых забрали в больницу.

-  Среди ночи услышал хлопки. Сначала подумал, что молодежь салюты пускает, - рассказывает сосед семьи с другой стороны. - Собаки шум подняли, не мог заснуть. Через несколько минут в окнах мелькнул свет фар. К дому милиция и "скорая" съехались.

Владимиру Ивановичу пули попали в ногу, ключицу, спину. Его жене пробили правую руку. Через 3 часа милиционеры задержали Руслана. Ему грозит 10 лет тюрьмы.

- Он признает вину, сейчас проводим экспертизы, - рассказывает Лариса Петренко из Миргородской милиции.

Руслана Коломийца судили четыре раза. Впервые - за кражу, когда ему было 13 лет. В селе он живет с женщиной, имеет ребенка. Соседей расстрелял, потому что недавно ругался с ними за границу.

- Руслан - бандит, спасу от него нет, - говорит местная Валентина. - Все село в страхе держит. То побьет кого, то ограбит. Больше ничего не скажу, потому что выйдет на свободу и меня пристрелит.

 

Сейчас вы читаете новость «Руслан Коломиец расстрелял соседей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть