Ексклюзивы
пятница, 30 января 2015 05:10

Николай Грабарчук застал жену в постели со своим братом
2

30-летний Николай Грабарчук из села Миньковцы Славутского района на Хмельнитчине на глазах у троих детей забил до смерти жену 25-летнюю Юлию. Застал в постели со своим двоюродным братом 46-летним Виктором Антонюком.

- На Юле живого места не было, - плачет 55-летняя Анна Паршина, мать погибшей. - Когда я пришла, она лежала накрытая покрывалом. Вся в крови. Там, где была разбитая голова, кровь аж до матраса просочилась. Коля - неплохой муж, но такого даже звери не делают

Николай Грабарчук жил с Юлией Токарь 11 лет. Оба местные. У мужчины в Миньковцах живет отец, брат и три сестры. У Юлии - мать с отчимом. Держали хозяйство, воспитывали троих детей: 10-летнего Андрея, 9-летнюю Светлану и Артура, 5 лет. В последнее время ссорились из-за измен Юлии. Утром 1 января Николай в который раз не застал жену дома.

- Папа встал, говорит: "Где та су..а?" - Выпил водки и пошел искать маму, - вспоминает -Андрей Токарь.

Жену нашел в хате ее подруги 52-летней Галины Смищук. Юлия часто ходила к ней.

-  Коля залетает, а на ней Витя, - вспоминает Галина Смищук. - Коля дал ему в глаз, Витя убежал. Потом вытянул ее из хаты голую. Стал бить руками и ногами. Еще и бутылку туда воткнул. Сама видела.

Николай на подводе повез жену домой. Стал бить на виду у детей. Женщина падала в обморок, он отливал водой.

- Бил маму на крыльце, - говорит Светлана Токарь. - Носаками в дыхалку. Она просила разжечь печку, чтобы нагреться. Он не жег.

- Когда мама не двигалась, папа стал ногой ей на горло, - говорит Артур Токарь. - Мама стала хрипеть.

Перепуганные дети убежали к бабе - матери Юлии. Потом к Анне Паршиной пришел и Николай. Обо всем рассказал, взял веревку и пошел вешаться. В лесу его поймали милиционеры.

Николаю Грабарчуку грозит 10 лет тюрьмы. Вынесения приговора ожидает в следственном изоляторе. Односельчане его поддерживают, планируют ехать на заседание суда.

- Юля виновата сама, - говорит соседка Людмила. - Гуляла, детей бросала, неделями дома не ночевала. Коля их растил. Ее терпел, прощал. А когда застал с братом - сорвался. Этот Витя Антонюк - муж Юлиной троюродной сестры Тамилы. Еще и сестре такое делала.

Трое детей живут с бабой Анной Паршиной. Женщина оформляет на них опекунство.

 

Сейчас вы читаете новость «Николай Грабарчук застал жену в постели со своим братом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть