Ексклюзивы
пятница, 19 декабря 2014 06:45

Мужчина застрелил жену, троих детей и себя
3

В полночь 16 декабря в лесу за селом Микуличин Яремчанского горсовета на Ивано-Франковщине нашли тела пяти человек : 26-летней Татьяны Власюк, ее детей - 6-летней Яны и 5-летнего Артема, 29-летнего сожителя Виктора Иванова и его 2-летнего сына. У всех была прострелена голова.

Рядом лежали вещи погибших, деньги, успокоительные таблетки и охотничье ружье. Детали трагедии выясняют милиционеры. По основной версии, супруги поссорились и мужчина застрелил всех.

Татьяна Власюк родом из Житомира. В 20 лет вышла замуж за 41-летнего Ярослава Мельничука, переехала к нему в село Топоровцы Новоселицкого района на Буковине. Через год родилась дочка Яна, еще через год - сын Артем. Летом 2014-го супруги развелись и женщина с детьми переехала в областной центр.

-  Таня обожала детей, просто жила ими, - говорит Людмила Збира, соседка Ярослава Мельничука. - В хате всегда чистенько, наварено. С мужем ссорилась редко. Но он нигде не работал, любил выпить. Таня устала тянуть все на своем горбу, подала на развод.

В Черновцах Татьяна Власюк работала в строительном гипермаркете "Эпицентр-К". Дочку и сына устроила в детсадик. Начала жить с коллегой Виктором, у которого был свой ребенка. Его жена выехала за границу. В начале декабря впятером поехали отдыхать на туристическую базу в Микуличин.

- Ярослав когда услышал о Тане и детей, страшно затосковал, - говорит Инна Романчук из села Топоровцы.

 

Сейчас вы читаете новость «Мужчина застрелил жену, троих детей и себя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть