Ексклюзивы
вторник, 17 января 2017 06:30

Максима Мишалова застрелили возле собственного дома

 

10 января в Киеве застрелили предпринимателя 40-летнего Максима Мишалова. Его убили возле собственного дома на Русановском бульваре, 9. Мужчину с простреленной головой, плечом и грудной клеткой еще живым нашла соседка. Вызвала "скорую" и полицию. На следующий день Мишалов умер.

Рядом с Максимом нашли пять гильз калибра 9 мм и две пули.

-  Шла домой и слышала, что ссорятся двое мужчин. К словам не прислушивалась. Через мгновение прозвучали несколько выстрелов, - рассказывает жительница дома Светлана. Фамилию не называет. - В припаркованных машинах сработала сигнализация. Владельцы повыбегали на улицу. Видели, как высокий мужчина в темной одежде убегал через двор в сторону кинотеатра "Краков". Потом заметили, над нашим подъездом исчезла видеокамера. Очевидно, к преступлению готовились и сняли преднамеренно.

Максим Мишалов был одним из основателей фирмы "Бджілка Печерська". Она специализируется на ресторанном бизнесе, предоставляет услуги мобильного питания. По словам знакомых, днем Максим ездил по делам с бывшей женой. Домой возвращался один.

- Опросили родных и знакомых, чтобы установить мотив преступления. После этого следствие рассмотрит все возможные версии убийства, - говорит Оксана Блищик из киевской полиции.

У Максима Мишалова остались двое детей школьников Мария и Максим.

Сейчас вы читаете новость «Максима Мишалова застрелили возле собственного дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть