Ексклюзивы
четверг, 06 января 2011 01:15

Гаражный вор зацепился ногой

Автор: фото с сайта www.cgz.sumy.ua
 

— Приезжайте быстренько. Здесь какой-то мужчина умоляет о помощи, а я выйти из квартиры не могу. Пожалуйста, быстрее, — звонит по телефону вечером 9 декабря неизвестный в Шосткинский горотдел милиции Сумской области. Просит выехать к гаражу.

Милиционеры прибыли на вызов. По указанному адресу увидели местного 32-летнего Александра, который висел вниз головой и кричал. Его левая нога застряла в гаражных воротах. Стражи порядка освободили его и отвезли в участок.

— Он рассказал, что в тот вечер с друзьями пил водку, — говорит Татьяна Меняйло из горотдела милиции. — Спиртное кончилось, а продолжить было нечем. Вот он и решил обворовать гараж, за вырученные деньги купить водку. Отогнул верхнюю часть дверей и сквозь щель залез вовнутрь. Там нашел две алюминиевых трубки, выбросил их на улицу. Начал выбираться. Нога застряла в щели. Когда пытался ее вытянуть — не удержался и повис головой вниз.

Мужчина оплатит штраф.

Сейчас вы читаете новость «Гаражный вор зацепился ногой ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть