Ексклюзивы
пятница, 22 мая 2015 00:20

Ершов пробыл на должности меньше двух месяцев

 

Исполняющий обязанности ¬главного гаишника Украины 47-летний Александр Ершов (на фото) во вторник подал в отставку. На должности пробыл меньше двух месяцев.

Рапорт написал после скандала в СМИ. В соцсетях нашли фото дочек Ершова из заграничных путешествий, в которые они летают бизнес-классом и останавливаются в 5-звездочных гостиницах. Сейчас 26-летняя Анастасия отдыхает в Каннах, а 20-летняя Дарья - в Сингапуре. На Анастасию зарегистрированы два автомобиля - "Порше Кайен" стоимостью от $130 тыс. и "Лексус RX" стоимостью от $70 тыс. На "Лексусе" ездит также Оксана - жена Ершова. Младшая дочка Дарья имеет авто "Рендж Ровер". По декларации 2013-го, на Ершова зарегистрирован автомобиль "Тойота Ленд Крузер". Он зарабатывал 12 тыс. грн в месяц. Двухэтажный дом на окраине Киева в декларации не указан.

- Ершов ушел благодаря активной позиции журналистов. Но эту работу должны были делать департаменты кадров и внутренней безопасности еще до назначения. Он не должен был попасть туда вообще, потому что занимал руководящую должность при Януковиче. Еще он скрыл декларацию, а выплыли такие факты. Министру пришлось отреагировать, - говорит генерал-лейтенант милиции в отставке Виталий Максимов, 60 лет.

 

Сейчас вы читаете новость «Ершов пробыл на должности меньше двух месяцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть