Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2014 06:15

Елена Самойлова зарезала единственного сына

— Лена в Саше души не чаяла, жила ради него. А он захотел жениться, — говорит хмельнитчанин 62-летний Владимир Ищук. 7 апреля соседка 55-летняя Елена Самойлова зарезала сына 27-летнего Александра и выпрыгнула из окна девятого этажа. Через 1,5 часа умерла.

— Это такая порядочная семья, — продолжает Владимир Степанович. — Саша единственный сын Лены и Володи. Меня свидетелем к ним приглашали. Володя говорил, что в четыре ночи проснулся от шума. Заходит в спальню Саши, а Лена сидит на нем и бьет ножом в грудь. Ударила четыре раза. А Саша кричит, просит не убивать. Володя нож вырвал, а Лена выбежала на балкон и прыгнула.

Самойловы жили в квартире №35 по Львовскому шоссе, 49. Отец и сын имели фирму грузовых перевозок. Елена работала на рынке.

— Саню с армии знаю, был у него командиром, — вспоминает Сергей. Выходит из "Рено" с черной лентой на зеркале заднего обзора, идет к дому Самойловых. — Он такой, что в жизни сам всего добился. В 20 лет всю Европу объездил без напарника, в Казахстане был. Мечтали иметь свою фирму по перевозкам. Недавно купили в кредит две машины. Не думаю, что это произошло из-за денег или кредита. У Саши в соседнем новострое есть своя трехкомнатная квартира.

Александр должен был жениться через несколько недель.

— Лена его очень ревновала к невестке, — говорит соседка Валентина. — Но ссор не было.

Сейчас вы читаете новость «Елена Самойлова зарезала единственного сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть