Ексклюзивы
суббота, 25 февраля 2017 18:53

Вооруженный Парасюк выламывал двери в гостинице

Вооруженный Парасюк выламывал двери в гостинице

В Бахмуте вооруженный нардеп Владимир Парасюк выламывал двери в гостинице.

Он угрожал Андрею Дзиндзе, имея при себе наградной пистолет "Форт-17" и охотничий промышленный нарезной карабин, сообщили в облуправлении Нацполиции.

"24 февраля около 23:50 в колл-центр "102" от журналиста информационного агентства поступило сообщение о том, что в отеле Бахмуту народный депутат Украины пытается выломать дверь в его номер и угрожал. При этом, в нарушение норм закона, он находится в помещении с автоматом на ремне без специального чехла ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что словесный конфликт начался, когда заявитель сделал нардепу замечания о недопустимости нарушения правил хранения и ношения огнестрельного оружия. С приездом полиции ссора закончилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Этот день: Парасюк поставил вооруженный ультиматум

На своей странице в Facebook Дзиндзя сообщил, что к нему в номер в гостинице "Атлантик" пытается попасть вооруженный Парасюк. "Ломится Парасюк с толпой грозит, выломать дверь", - заявил он.

"Приехала полиция, при полиции продолжал метаться, направлял на меня оружие. Заблокировал мой автомобиль, полиция просит убрать, а он отказывается, говорит, что машина сломана", - также сообщил Дзиндзя.

Сейчас вы читаете новость «Вооруженный Парасюк выламывал двери в гостинице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть