Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2017 22:25

Вода подтопила дома, машины и улицы
6

Фото: Типичная Винница

Сегодня, 24 февраля, температура воздуха в городе прогрелась до заветных +11. Однако через такое тепло начал активно таять снег.

Талая вода не успевает стекать в водоотводы и просачиваться в землю. Некоторые части Винницы оказались подтопленными, пишет vinbazar.com.

Самые крупные потопы Виннице зафиксировано на проспекте Коцюбинского, микрорайон ВПЗ и Электросеть, где автомобили порой окунались в воду по фары.

Пользователи соц.сетей обмениваются снимками самых масштабных "луж" с комментариями "Теперь только вплавь".

Конечную троллейбусную остановку по улице С. Зулинского в Виннице тоже затопило. За это ограничили движение троллейбусов №1, 3 и 6-А, которые двигаются только до конечной остановки по улице Киевской, пишет УНН-Центр.

Это окраина Винницы. Здесь поля за домами. Из-за резкого потепления произошло наводнение. Сливная система работает, но не успевает принять такой объем воды.

На месте работает аварийная бригада КП "Винницкое дорожное управление". Надеемся, что вскоре температура воздуха снизится и уровень талой воды упадет, говорят аварийщики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тонны горячей воды затопили целый квартал

В городе Гнивань коммунальщики в борьбе с подтоплением позвали на помощь спасателей, передает i-vin.info. В частном секторе откачали 30 куб. м воды, которая грозила подтоплению дворов.

Сейчас вы читаете новость «Вода подтопила дома, машины и улицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть