Ексклюзивы
вторник, 24 ноября 2015 19:23

Винницкие социальные работники готовят завтрак за 3 минуты
5

Сегодня в Виннице определили лучшего социального работника. Об этом кореспондету Gazeta.ua стало известно во время конкурса "Лучший социальный работник". Женщины играли разнообразные сценки, в которых показывали как ведут себя со своими подопечными в стрессовых ситуациях. Демонстрировали , что бутерброды на завтрак или грибочки из яиц могут приготовить за 3 минуты.

"Подобные соревнования мы уже проводим в четвертый раз. Очень нужно чтобы люди больше узнавали о наших работниках. Какие они веселые, находчивые, интересные. Сколько на самом деле времени проводят, ухаживая за чужими людьми. Также необходимо самих работников постоянно стимулировать быть лучшими", - говорит организатор конкурса Леся Стрельчук.

Победительницей конкурса стала Виктория Вдовцова. Она получила приз в 1000 гривен. Еще две работницы получили по 500 гривен денежной награды.

"В этой сфере работаю уже более 5 лет. Люди бывают разные. С разными характерами и требованиями. У меня есть одна бабушка, которая в прошлом была медсестрой. Она никогда не жалеет на себя денег и требует, чтобы продукты были качественные. Цветная-капуста для нее должен быть только белоснежно-белой. Также крупу нужно перебирать, чтобы не было лишнего зерна, потому что выбросит.", - говорит Виктория.

За выигранные деньги свозит коллег на экскурсию в столицу.

"Средства оставлю в организации. Мы уже давно с коллегами планировали поехать в Киев на экскурсию, теперь будет возможность", - рассказывает женщина.

Сейчас вы читаете новость «Винницкие социальные работники готовят завтрак за 3 минуты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть