Ексклюзивы
пятница, 28 августа 2015 21:18

В винницкой многоэтажке взорвался газ
14

Фото: Александр Гандзий

В новом доме на улице Киевской в Виннице произошел взрыв газа. Из квартиры на четвертом этаже вынесло два окна. В квартире находилось три человека. Их забрала скорая помощь.

"Помогал другу на двенадцатом этаже ставить двери. Услышали взрыв и увидели как внизу вылетели стекла. Попадали как раз возле площадки, где было трое детей, но их не задело. Приехала скорая, пожарные и газовая служба. Они только констатировали взрыв газа и поехали. Вынесли мужчину у которого 80 процентов ожогов и вывели женщину с ожогами на лице. Еще там был рабочий. Он обошелся царапинами на лице, - рассказал 26-летний Михаил Мельник. - Рамой балкона выбило в моей машине заднее окно. Страховая компания такое не возмещает, а от владельцев квартиры вряд ли смогу что-то добиться. "

Газ взорвался через самовольные работы у газового счетчика. От взрыва повредило стену соседней квартиры, собственник которой месяц назад сделал ремонт.

Сейчас вы читаете новость «В винницкой многоэтажке взорвался газ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть