Ексклюзивы
пятница, 03 февраля 2017 16:12

В "Прозрачном офисе" горсовета разрешили устраивать свадьбу
7

Фото: vmr.gov.ua

Отныне винничане могут жениться за сутки.

Первые молодожены уже успели воспользоваться новациями Минюста и поженились, не ожидая месяц, говорится на сайте Винницкого городского совета.

Сегодня, 3 февраля в холле админздания городского совета впервые поженили молодых проекта "Брак за 24 часа". Главным гостем на свадьбе, кроме близких, друзей и посетителей "Прозрачного офиса", стал городской председатель Сергей Моргунов.

"Шаг до женитьбы с Андреем хорошо обдумали. Для друзей и родных такое быстрое наше бракосочетание было неожиданно, но мы думаем, что в эту минуту им было интересно, и нам. Мы хотели, чтобы все было просто и без пафоса. Видимо, в этой простоте и есть особенность", – рассказала невеста Владислава.

"Экспресс-женитьбой" займется коммунальное предприятие "Подольские туристическо-информационный центр". По условиям проекта организатором государственной регистрации может быть или коммунальное или государственное предприятие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, сколько стоит бракосочетание за 24 часа

Первый совместный проект мэрии и управления юстиции в Винницкой области был реализован летом прошлого года – введение в перечень услуг Прозрачного офиса торжественной церемонной регистрации брака, которую можно заказать в отделении Прозрачного офиса на Замостье.

При необходимости торжественная церемония может сопровождаться синхронным переводом на английском и немецком языках, а также языке жестов.

Сейчас вы читаете новость «В "Прозрачном офисе" горсовета разрешили устраивать свадьбу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть