Ексклюзивы
вторник, 21 февраля 2017 20:00

В горсовете правоохранители устроили обыск

В горсовете правоохранители устроили обыск
zmi.ck.ua

В здание городского совета Черкасс пришли с обыском правоохранители. Следственные действия проходили в департаменте ЖКК.

Сообщает "ІнфоМіст".

Директор департамента Александр Яценко говорит, что не знает в рамках какого дела проводится обыск. Однако отметил, что правоохранители предъявили соответствующее постановление суда.

"Проводят, да. Но меня там не было, они пришли, выгнали всех и закрылись", - заявил чиновник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коррупционный скандал в ВСЮ: у фигурантов проходят обыски

Согласно данным издания, обыск касается возможного завладения неустановленными лицами бюджетными средствами при установлении ограждений вокруг проезжей части города.

В результате проведенного аукциона право на эти работы получил ФЛП Степанцов Антон Николаевич, который до этого не имел опыта работы с бюджетным подрядами. Он был оформлен предпринимателем за две недели до объявления конкурса.

Официальных комментариев правоохранительных органов по этому поводу пока не было.

В Кривом Роге налоговики и СБУ проводили обыски в городском совете. Искали нарушения в тендерных закупках. Проверяли документы, копировали данные с компьютеров, ломом открывали сейф.

Сейчас вы читаете новость «В горсовете правоохранители устроили обыск». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи