Ексклюзивы
среда, 07 октября 2015 21:29

В Донецкой милиции рассказали, как отпустили раскаявшегося боевика

В Донецкой милиции рассказали, как отпустили раскаявшегося боевика
Фото: m.day.kiev.ua

В Донецкой области растет количество бывших боевиков, которые приходят сдаваться. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Начальник ГУМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Не зарастёт народная тропа в наши местные отделы милиции в Донецкой области. Сегодня, в Дружковский горотдел, добровольно, с повинной, обратился боевик "ДНР", 1996 года рождения. Пришёл рассказать как стоял на блок-постах во время захвата террористами Дружковки, как "проходил службу" у боевиков в Донецке", - написал Аброськин.

После соблюдения всех формальностей, в том числе подтверждения его неучастияв активных боевых действиях, бывшего боевика отпустили домой.

"По его словам, таких "разочаровавшихся и раскаявшихся" десятки. Ожидаем с подобными заявлениями и других подобных ему "ополченцев" — подчеркнул милиционер.

 

Не зарастёт народная тропа в наши местные отделы милиции в Донецкой области. Сегодня, в Дружковский горотдел, добровол...

Posted by Вячеслав Аброськин on 7 жовтня 2015 р.

 

 

 

Сейчас вы читаете новость «В Донецкой милиции рассказали, как отпустили раскаявшегося боевика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть