Ексклюзивы
четверг, 11 февраля 2016 16:46

В Черновецкой области парень вытащил из пожара двух братьев и двух сестер
2

Сегодня около 8-ми утра в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Форосная Новоселицкого района Черновецкой области. На место выехало пожарно-спасательное подразделение города Новоселица, местная пожарная команда и медики.

Через час спасатели ликвидировали пожар.

"Пожар возник на чердаке дома, в котором жила многодетная семья переселенцев из Луганской области. Огонь по деревянным конструкциям распространился по всему зданию. Общая площадь пожара составила 70 м2. На тот момент в доме находились 5 детей: парень 2001 года рождения, его сестра-сверстница, 2 брата, 2007 и 2011 годов рождения, и младшая сестра, 2014 года рождения. Родителей не было. Старший парень почувствовал запах дыма и увидел, что в доме возник пожар. Подросток сразу начал спасать своих братьев и сестер. Вывел всех на улицу. Во время этого парень получил ожоги рук 1-й степени", - рассказали в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

На пожаре было уничтожено покрытие здания, мебель, вещи домашнего обихода. Предварительной причиной возгорания является короткое замыкание электросети.

Сейчас вы читаете новость «В Черновецкой области парень вытащил из пожара двух братьев и двух сестер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть