Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2014 13:27

В Черкассах для участников АТО бесплатно делают протезы

В Черкассах для участников АТО бесплатно делают протезы

В Черкассах для участников АТО, травмированных на востоке Украины бесплатно изготавливают протезы. В протезно-ортопедическом цехе уверяют, что делают качественные протезы из импортных комплектующих. Сообщает hromadske.tv.

"Частные производители протезов зарабатывают на чужом горе", - утверждают работники Черкасского протезно-ортопедического цеха. Они говорят, что человек, потерявший конечность, может заказать качественный протез абсолютно бесплатно.
Без прохождения различных комиссий бесплатно протезами обеспечивают воинов АТО. При этом, до сих пор ни один военный не обратился в государственный протезно-ортопедический цех в Черкассах. Частных учреждений, где бы изготавливали такие протезы, в городе нет.

Напомним, что бесплатный протез можно где в Украине, независимо от места жительства и прописки. Стоимость дорогих протезов, которые по мировым стандартам изготавливают в Черкасском протезно-ортопедическом цеха, составляет около 80 тысяч гривен.

Черкасский протезно-ортопедический цех
м. Черкассы, ул. Ивана Франко, 84
тел. (0472) 659 057, (0472) 323 767

Сейчас вы читаете новость «В Черкассах для участников АТО бесплатно делают протезы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи