Ексклюзивы
пятница, 09 декабря 2016 13:45

У кандидата в мэры сгорела сауна: эксперты рассматривают версию поджога
5

Фото: фото предоставлено пресс-службой ГСЧС Винницкой области

В центре Немирова Винницкой области сгорела сауна кандидата на должность руководителя Немировской объединенной территориальной общины Михаила Зазуляка. Это произошло вчера, 8 декабря.

"Нам позвонил работник сауны. Сказал, что из сауны идет дым. Клиенты выбежали сами. Их не пришлось спасать. На место сразу выехали две бригады пожарно-спасательной части. За 20 минут все потушили. Но именно деревянная отделка сауны выгорело все. Остальные помещения закоптилося от дыма", - говорит Gazeta.ua начальник районного управления ГСЧС в Винницкой области Александр Долгий.

На месте сейчас работают винницкой эксперты. По словам Довгого рассматривают две версии пожара - перегрев печи или поджог.

Сам отель уцелел.

Гостинично-ресторанный комплекс принадлежит одному из кандидатов на пост Немировского городского головы от партии "Блок Петра Порошенко" Михаилу Зазуляку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сгорела сотня кроликов

В эти выходные, 11 декабря на территории Бершадского, Ильинецкого Тульчинского, Немировского и Винницкого районов на 49 участках состоятся выборы. Ожидаемое количество избирателей – свыше 25 тысяч.

Сейчас вы читаете новость «У кандидата в мэры сгорела сауна: эксперты рассматривают версию поджога». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть