Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2014 15:10

Руфер Mustang Wanted во Львове: "Лезть никуда не собираюсь"
7

Фото: Ольга Швед

Известный в Украине и России руфер Mustang Wanted 16 сентября приехал во Львов. Он встретился с мэром Андреем Садовым, который вручил ему значок-награду города, и немногословно пообщался с прессой.

Украинский руфер Григорий Mustang Wanted взял на себя ответственность за частичное раскрашивания шпиля московского здания в сине-желтый цвет и установление украинского флага. Руфер продал эксклюзивные права на видео с этой акции за 5000 долларов российскому пропагандисткому изданию LifeNews. А потом отдал эти средства добровольческому батальону "Донбасс".

"Я приехал на один день, во Львове уже был, подниматься на какие высокие точки не собираюсь. О своем проступок не жалею, это все получилось спонтанно", - говорит.

У парня спросили, собирается ли он (настоящее имя Павел Ушевец) изменять имя и фамилию, так как советовал ему советник министра Антон Геращенко. Это нужно для того, чтобы не быть в международном розыске.

"Нет, не собираюсь. После Львова вернусь домой", - говорит руфер.

В прошлом месяце ему присудили премию Troublemaker Award (За нарушение общественного спокойствия) и пообещали награду на сумму 10 000 долларов США.

Сейчас вы читаете новость «Руфер Mustang Wanted во Львове: "Лезть никуда не собираюсь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть