Ексклюзивы
среда, 27 апреля 2016 16:09

"Пусть хохлы готовят гробы" - как Захарченко украинских воинов запугивает

"Пусть хохлы готовят гробы" - как Захарченко украинских воинов запугивает
Фото: www.ntv.ru

Глава так называемой ДНР Александр Захарченко грозится отомстить украинским военным будто бы за расстрел блокпоста около Оленовки в Донецкой области.

Об этом сообщают "Новости Донбасса".

Захарченко заявил, что обстрел блокпоста в поселке Оленовка - это "демонстрация" силы "западным лидерам, которые выступили гарантами мирного урегулирования".

Во время осмотра места происшествия боевик уверил всех, что виновники гибели людей будут наказаны.

"Передайте хохлам, что у них там в этой батареи в живых никто не останется. Пусть готовят гробы - это 100%. Перережем сволочей", - заявил лидер боевиков.

По его мнению, украинская сторона задействовала батальон "Айдар" в данной операции. Захарченко заявил также, что обстрел Оленовки - "это" ответ "от бандеровцев американским и европейским дипломатам", которые якобы заставляют Украину выполнять Минские соглашения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд ДНР объвил "Айдар" террористами

Напомним, 27 апреля боевики обстреляли собственный блокпост в Донецкой области. Четверо мирных жителей погибли на месте, пятый скончался в больнице. Среди погибших была беременная женщина.

Сейчас вы читаете новость «"Пусть хохлы готовят гробы" - как Захарченко украинских воинов запугивает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть