Ексклюзивы
четверг, 19 января 2017 13:54

Прозрачный офис будет работать в выходные дни

Прозрачный офис будет работать в выходные дни

В Виннице Центр административных услуг по Соборной, 59 изменяет график приема граждан. Прием посетителей будет проводиться и по субботам.

Первая рабочая суббота в тестовом режиме – 21 января, сообщает Винницкий городской совет.

"Такое нововведение для удобства жителей города, которые в течение рабочего времени не имеют возможности обратиться за административными услугами. То же с этой недели изменяется режим работы центров", - говорится в сообщении.

Дополнительно по средам дежурные администраторы и государственные регистраторы территориальных "Прозрачных офисов" будут работать на три часа дольше до 20 вечера.

Как и ранее, все они имеют график работы без обеденного перерыва. В понедельник, вторник и четверг время приема граждан с 9 часов до 17 часов, в пятницу – с 9 до 16 часов. По субботам прием посетителей будет осуществляться с 9:00 до 15:00 без перерыва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сотрудника "прозрачного офиса" можно заказать домой

Администраторы в основном предоставляют консультации и проводят прием документов по земельных, архитектурных и архивных вопросах. Также предоставляют услуги миграционной службы – прописка, выписка.

Государственные регистраторы осуществляют регистрацию прав, регистрацию и перерегистрацию права собственности, предоставляют информационные справки из государственных реестров.

Сейчас вы читаете новость «Прозрачный офис будет работать в выходные дни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть