Ексклюзивы
суббота, 23 июля 2016 13:50

Председатель сельсовета оштрафовали за прием на работу мужа

В Веселиновском районе Николаевской председателя сельсовета оштрафовали. В январе этого года она приняла на работу заведующим сельским клубом своего мужа, сообщает сайт "NovostiN".

"Чиновница не сообщил о наличии конфликта интересов и не приняла меры по его разрешению. По данному факту Веселиновская отделом Вознесенской местной прокуратуры в отношении сельского головы составлен протокол о совершении административного правонарушения. Обвиняют в коррупции", - говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения протокола прокуратуры суд постановил председателя сельсовета признать виновной и наложить штраф 1700 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ задержала на взятке завкафедрой одесского ВУЗа

Напомним, 17 июля возле железнодорожного вокзала Винницы депутат Винницкого областного совета от "Оппозиционного блока", начальника управления труда и семейной политики департамента социальной политики Винницкой облгосадминистрации Юрия Юремчука оштрафовали полицейские. Чиновник припарковался не по правилам.

Сейчас вы читаете новость «Председатель сельсовета оштрафовали за прием на работу мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть