Ексклюзивы
воскресенье, 31 августа 2014 18:10

Поженились двое маленьких людей
11

Фото: Валентина Мураховская

На Винничине поженились 40-летний Александр Гаврилюк и 53- летняя Надежда Розинська. Оба чуть выше метра. Свадьба состоялась в райцентре Тульчин.

Около 14 часов к районному Загсу подъезжает украшеная машина. Молодоженов не видно, когда выходят из машины они вдвое ниже гостей. Оба имеют вторую группу инвалидности.

"Мы познакомились с Надей по объявлению в газете. Не думал, что когда нибудь женюсь. Когда совсем был в отчаянии стал давать объявления в прессе, - говорит Александр. - Надя позвонила первой. Потом еще были звонки, но в основном звонили высокие женщины с какой-то пользой. Спрашивали имею дом и деньги"

Супруги встречались 8 месяцев. Александр ростом 1,28 метра, Надежда - 1,05 метра. Говорят, маленькие люди с такими же как они женятся редко. Свадебное платье невесте приобрела свекровь.

"Нас достаточно мало, а еще чтобы в одном возрасте и с характерами, которые бы подходили друг другу, то таких вообще нет, - говорит Надежда. - Всю жизнь прожила сама и тоже никогда даже не думала, что выйду замуж за такого же низкого мужчину"

"Я знал такого же как сам низенького Сашу из Тывровского района. Когда то с ним дружили, но связь уже давно потеряли. А низеньких девушек вовсе никогда не знал"

Александр работал актером, снимался в фильмах и пугал детей в комнате страха. Надежда имеет бухгалтерское образование. Сама родом со Львовщины, но планирует переехать жить к мужу.

"После свадьбы мечтаем поехать на море. Возможно, в Одессу, или возьмем путевки в санаторий, - говорит Надежда. - Также в этом году планируем обвенчаться на моей родине"

В Загсе впервые расписывают таких маленьких людей. В церемонии специально не готовились, но для того чтобы молодые смогли расписаться на высоком столе специально подготовили два стула.

Напоследок Надежда просит прощения у приемной дочери Василисы.

" Я воспитала Василинку с маленькой, она единственная была против того, чтобы я выходила замуж. Ревнует меня к мужу. Не свадьбу не приехала, поэтому через сестер прошу у дочери прощения. Мы готовы с мужем ее и ее мужа принять как родных. Во всем помогать"

Сейчас вы читаете новость «Поженились двое маленьких людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть