Ексклюзивы
вторник, 16 августа 2016 09:38

Парень стрелял из обреза по атовцах
6

15 августа около 15:30 в Виннице задержали мужчину, который из ружья стрелял по участникам АТО. Также у задержанного нашли патроны, пишет 20 минут.

В посадке вблизи больницы имени Ющенко отдыхали две компании на расстоянии примерно 10 метров друг от друга. Тогда началась стрельба.

"В компании, из которой начали стрелять, было три мужчины. Перед выстрелом один закричал, что открыта охота на зверей. Дальше раздался выстрел в нашу сторону. Я подбежал к ним и выбил обрез из рук. Один парень убежал, на вид ему было лет 18. Мы с друзьями положили тех, что остались, лицом в землю и вызвали полицию", - рассказывает Руслан, участник АТО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пасынок зарезал отчима ножом

Полицейские не нашли гильзу от выстрела на месте происшествия. Оружие - боевой обрез винтовки Мосина 7.62 и патроны изъяли и направили на экспертизу. Задержанный представился Сергеем. Он отказался давать какие-либо объяснения без адвоката. Он и другие члены его компании работают строителями.

Сейчас вы читаете новость «Парень стрелял из обреза по атовцах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть