Ексклюзивы
пятница, 24 июля 2015 22:23

На рынке "Урожай" в Виннице сгорел киоск с шаурмой
7

 Сегодня около 20 часов вечера на рынке "Урожай" в Виннице загорелся киоск, в котором торговали шаурмой. Большинство магазинов в это время были закрыты. Огонь начался сверху здания. За несколько минут возле магазинчика собралось несколько десятков людей.
"Хорошо горит, снимает на видео прохожий Сергей. - Это из-за жары. Жара невероятная, проводка плавится, вот и коротнуло"
Пожарные приехали через несколько минут, но контейнер пластиковый, выгорел почти полностью. На другие магазины огонь не перешел.
"Это место несчастливое. Здесь ничего не приживается. На нем уже было несколько разнообразных магазинов. Последний — канцтовары. Слышал, что владельца ограбили, поэтому он перепродал это место. Когда еще раньше здесь был киоск с хот-догами, но также сгорел"
По сообщению областной службы МЧС, сейчас в области еще один крупный пожар. Горит здание бывшего сахарного завода в Турбове. Причины пожара выясняют.
"Произошло возгорание на территории сахарного завода. На выезде работает 5 подразделений МЧС. Проблема еще и в том, что на заводе есть оборудование. Причины возгорания неизвестны"

Сейчас вы читаете новость «На рынке "Урожай" в Виннице сгорел киоск с шаурмой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть