Ексклюзивы
четверг, 26 мая 2016 13:21

На Прикарпатье председатель райсовета взлетел в горную реку
4

Председатель районного совета Верховины Иван Шкиндюк на служебной машине "Chevrolet", совершил ДТП. Не удержав управления, вместе с пассажиркой, слетел с дороги в реку Черный Черемош далеко райцентра. Вероятно водитель был нетрезв.

"Мне позвонили, как случилось происшествие. Пока добрался из Косова, прошел час. На месте увидел, как полицейские тщательно пытаются скрыть место аварии. Автомобиля уже не было, пострадавших тоже. Но я пообщался с очевидцами. Говорят машину после аварии в считанные минуты вытащили. Забрали и Шкиндюка. Он сильно пострадал, пассажирка без повреждений. Кстати, от чиновника, говорят люди, чувствовался запах перегара. Перед тем свидетели видели как Шкиндюк праздновал день рождения своего товарища в одном из кафе, в поселке недалеко Верховины", - рассказывает общественный активист Виталий Мацецкин.

В ДТП председатель райсовета получил травму головы, его госпитализировали в местную больницу. Поврежденный автомобиль чиновника, в свою очередь, правоохранители пытались спрятать в гараже.

Четайте также: Георгий Тука признался, из-за чего у него изъяли водительское удостоверение

"Поехал в отделение полиции, увидел как авто Верховинского райсовета, спешно прячут в гараж. А когда хотел зайти посмотреть поближе, лица, которые были у гаража, начали оказывать препятствия. Вытолкали из гаража. В этой толчее участвовали и полицейские. Хотели скрыть факт ДТП с участием председателя. Руководитель Верховинского районного совета - Иван Шкиндюк, ранее работал в милиции, потом руководил налоговой. Он был членом Партии регионов, а сейчас - член партии Батькивщина", - добавляет Мацецкин.

Сейчас вы читаете новость «На Прикарпатье председатель райсовета взлетел в горную реку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть