Ексклюзивы
понедельник, 24 ноября 2014 00:46

На Харьковщине мужчина застрелил 2 знакомых и покончил жизнь самоубийством

В городе Дергачи Харьковской области 43-летний предприниматель из огнестрельного оружия совершил смертельный выстрел в голову своему знакомому, другого ранил, а затем покончил жизнь самоубийством, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

"19 ноября в дежурную часть райотдела позвонил неизвестный гражданин и рассказал, что в одном из помещений на Привокзальном рынке города Дергачи находится тело мужчины с огнестрельным ранением головы. Работники следственно-оперативной группы выехали на место и начали оперативные мероприятия по установлению всех подробностей и обстоятельств происшествия", - рассказал начальник Дергачевского РО Константин Калашник

Как выяснилось в ходе следствия, в тот день двое жителей города Харькова приехали в Дергачи, чтобы встретиться со своим знакомым предпринимателем.

"Находясь в помещении частной фирмы, 43-летний руководитель произвел два выстрела из обреза, от чего 50-летний мужчина погиб, а 49-летний получил легкое ранение, но успел выбежать на улицу и спастись", - рассказал Калашник.

Злоумышленник, поняв, что натворил, позвонил своему сотруднику и сообщил о страшном событии, после чего покончил жизнь самоубийством выстрелом в голову из собственного ружья.

Сейчас вы читаете новость «На Харьковщине мужчина застрелил 2 знакомых и покончил жизнь самоубийством». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть