Ексклюзивы
вторник, 03 ноября 2015 17:24

На Госслужбу по вопросам Крыма подали в суд за бездействие

На Госслужбу по вопросам Крыма подали в суд за бездействие
Фото: http://reeana.ru

Представитель правозащитной группы "20 февраля" подал в суд на Кабинет министров Украины и Государственную службу по вопросам Крыма за бездействие последней. 3 ноября в Окружном административном суде Киева состоялось первое заседание по делу. Об этом сообщило издание Крим.Реалии.

Глава группы "20 февраля" Александр Лиев подчеркнул, что таким шагом правозащитники пытаются заставить Госслужбу работать.

"Эти органы сегодня не выполняют своих обязанностей, они вообще ничего не делают, у них штат даже не набран ... У нас нет сил больше терпеть, уже полтора года аннексии, а у нас до сих пор нет ни программы, как мы будем возвращать Крым, ни вопрос крымчан не решены ", - сказал Лиев.

Также Лиев сообщил, что представитель группы "20 февраля" подал иск к ответственности председателя Госслужбы по вопросам Крыма за невыполнение постановления Кабинета министров по подготовке положения об этой службе.

Сейчас вы читаете новость «На Госслужбу по вопросам Крыма подали в суд за бездействие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи