Ексклюзивы
суббота, 03 сентября 2016 16:37

На день города в Виннице артистам раздавали звезды
35

Сегодня в Виннице отмечают день города. Праздничные программы проводят на центральной улице города, в парке и двух площадях. На Европейской площади проходит концерт "Винничане имеют таланты". Участников награждают дипломами и статуэтками.

"Ежегодно день города отмечают все более бурно. Не знаю успеем ли обойти все. Обязательно хотим попасть туда, где будут снимать кино", - говорит корреспондентуGazeta.ua винничанка Ольга Ковальчук. Пришла на праздник с мужем и тремя детьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко в Виннице рассказал, когда будет безвизовый режим

На улицах и площадях многих музыкантов и костюмированных представлений.

"Занимаемся историческими реконструкциями. Сейчас вышли проветрить костюмы. Я в платье 16 века из Германии. Мои подруги в рококо и ампире - 19 века. Последние модели тоже были свойственны для Винницы. Здесь царила европейская мода и завозили европейские ткани", - рассказывает Анна Головач, из клуба "Танцующая саламандра".

Напомним, Фестиваль-пикник "Общественная кухня" провели 27 августа в Музее Михаила Коцюбинского в Виннице. В нем приняли участие общественные организации, сообщества и местное управление патрульной полиции.

Сейчас вы читаете новость «На день города в Виннице артистам раздавали звезды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть