Ексклюзивы
среда, 25 мая 2016 14:45

Мужчине перерезала горло пила

Мужчине перерезала горло пила

Вчера, 24 мая, в селе Слобода-Шаргородская Шаргородского района на Виннитчине пилой перерезало горло 61-летнему Владимиру Мельнику. Погибший истек кровью на собственном дворе.

"О трагедии мне рассказал сосед умершего, который вызвал скорую. Он увидел окровавленное тело Владимира на дворе и сразу вызвал скорую, но было поздно. Бедняга хотел порезать дрова, ему стало плохо и он упал прямо на пилу", - сообщила корреспонденту Gazeta.ua сельский председатель Любовь Гуменюк.

Погибший - гражданин России, проживал на территории Украины по временной видом с 2014 года.

"Владимир был военным в отставке. Всю жизнь прожил в России, после смерти отца переехал жить в село. За ним приехала его вторая женщина, но пару месяцев назад уехала домой в Нижний Тагил. Перед Пасхой, похоронил свою единственную сестру. Она несколько лет болела раком", - рассказывает Любовь.

Тело погибшего находится в морге. Если за неделю не приедут родственники или друзья из России, его будут хоронить за счет сельского совета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Винницкой области молнией убило мужчину

Напомним, 31 марта в селе Будки Кременецкого района Тернопольской области циркуляркой зарезало 42-летнего Сергея Волгарь. Соседка нашла Сергея мертвым возле кухни. Позже, по остаткам дров, мы поняли, что умерший хотел порезать на циркулярке старые решетки. Он ими должен разжечь в плите и сварить кушать. Когда включал пилу, зацепился за полено и упал на нее плечами. По порезах на теле видно, что ему было разрезано правое плечо и повредило горло. В состоянии шока он прошел метров 10 до летней кухни. Уже на пороге упал и истек кровью.

Сейчас вы читаете новость «Мужчине перерезала горло пила». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть