Ексклюзивы
вторник, 05 апреля 2016 11:23

Львовский водитель пропал по дороге в Киев
3

25-летнего Тараса Позднякова уже более суток разыскивают во Львове и Киеве. Парень 4 апреля утром уехал в столицу с двумя неизвестными пассажирами. С ними познакомился в интернет-проекте BlaBlaCar.

"Утром выехал на Киев на автомобиле "Ауди А6" серого цвета. Уже в 12 дня, должен был быть в столице. С родителями раз связался в 11.16, когда был на заправке. А потом с ним просто пропала связь. На камерах наблюдения видно - Тарас машиной съехал с трассы в селе Бобрица Киево-Святошинском районе. Это в 26 километров от Киева", - говорит Игорь Зинкевич из общественной организации "Варта 1".

Друзьям и родным парня уже удалось установить личности пассажиров, которые ехали с Позняков это 46-летний Олег Мазарчук, он житель Киева и 33-летний Владимир Демьян из Черновицкой области. Сейчас специалисты проверяют информацию об этих людях. Мониторят сайт BlaBlaCar, чтобы найти IP-адрес этих людей, по нему легче было бы их найти.

"Очень переживаю за Тараса. Родители его сейчас поехали в то село, где последний раз видели машину. Ищут в лесах рядом. Но пока никакой информации нет. Периодически появляются сообщения, что его нашли, но это неправда. Неизвестны также настоящие имена пассажиров, которые ехали с Тарасом. Если они преступники, то вряд ли называли бы настоящие фамилии", - говорит подруга пропавшего парня Ольга.

К поискам львовянина кроме местной полиции привлекли патрульную полицию Киева. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Тараса Позняков, просят звонить по телефонам 067 353 44 22 или 102.

Сейчас вы читаете новость «Львовский водитель пропал по дороге в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть