Ексклюзивы
четверг, 26 мая 2016 15:32

Кернес застрял у турникетах "Прозрачного офиса" Винницы
4

Фото: Vlasno

Сегодня во время посещения "Прозрачного офиса" администрации предоставления административных услуг в Виннице мэр Харькова Геннадий Кернес затруднился преодолеть турникет и самостоятельно выехать на второй этаж.

Специально для мэра Харькова пришлось снимать металлический турникет перед выходом на второй этаж, потому тележка Кернеса застрял, пишет "Власно".

Но на этом преграды не закончились. Официальный гость не смог воспользоваться лифтом. Поэтому двое мужчин пришлось выносить его на второй этаж по лестнице.

Работники "Прозрачного офиса" заверили, лифт в здании есть. Им поднимаются люди с инвалидностью. Но иногда тележки больших размеров не проезжают.

"Не раз сталкивался с проблемой доступности организаций и учреждений для людей на колясках. В Харькове есть места, где я не могу проехать на этой коляске. Есть еще один, он поменьше. Так он проходит" - говорит Геннадий Кернес.

Читайте также: Филатов и Кернес приехали посмотреть на горсовет Винницы

Напомним, сегодня в Виннице находится делегация во главе с министром социальной политики Андреем Ревой. В город приехали мэры крупных городов и народные депутаты.

Сейчас вы читаете новость «Кернес застрял у турникетах "Прозрачного офиса" Винницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть