Ексклюзивы
пятница, 06 мая 2016 16:37

Из винницкого аеропорта дешевле всего лететь в Израиль

С 8 июня в Винницком аеропорту открывается рейс "Винница - Тель-Авив". Стоимость билета составит 198 долларов в обе стороны. Это самая дешовая цена на билеты в Украине. Рейс будет курсировать еженедельно . Об этом корреспонденту Gazeta.ua сообщил директор аэропорта "Винница" Ярослав Мазурец.

 

"Мы открыли рейс на Тель-Авив потому, что рассчитываем на жителей города, которые захотят посетить священные места Израиля. На 9 число продано 30 % билетов, больше 56 пассажиров полетят в Винницу и обратно. Самолет рассчитан на 160 пассажиров. Несмотря на затраты, рейс будет действовать, даже если будет лететь 1 пассажир. От количества людей, стоимость билета не изменится" - говорит Мазурец.

26 июня открываются рейсы в Варшаву. Билет будет стоить 120 долларов. С июля начнет ездить рейсовый автобус, который будет подвозит пассажиров из Винницы до аэропорта.

 

"Ежедневно жители города звонят к нам и спрашивают о заграничных рейсах. Не знаю почему, но туристические фирмы игнорируют наш аэропорт. Они не хотят советовать пассажирам летать из Винницы, - заверил директор, - В этом году мы сделали капитальный ремонт, открыли Duty-Free и закупили для персонала новую форму. Также обновили установку для электрического питания самолетов. Сейчас проводим ремонты двух трапов"

4 мая, в центральном парке Винницы можно будет приобрести билеты на рейс "Винница - Тель-Авив" и "Винница-Варшава" с 10 % скидкой.

 

Читайте также: Винница стала городом с самым высоким уровнем жизни - опрос

Напомним, польский маркетолог Пшемыслав Анджеяк заявил, что иностранные туристы не едут в Винницу через не правильный логотип. Изображенное на гербе солнце ассоциируется у Европейцев с морем, которого они не находят на карте. Для привлечения иностранных партнеров, необходимо разработать бренд города.

Сейчас вы читаете новость «Из винницкого аеропорта дешевле всего лететь в Израиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть