Ексклюзивы
четверг, 26 мая 2016 11:54

Филатов и Кернес приехали посмотреть на горсовет Винницы
6

Фото: depo.ua

Выездное совещание Министерства социальной политики Украины сегодня состоится в Виннице. В город приехали министр социальной политики Украины Андрей Рева, вице-министр Павел Розенко, мэры Днепра и Харькова - Борис Филатов и Геннадий Кернес. С ними заместители городских глав Киева и Одессы, сообщает "Депо".

"Перед началом работы в горсовете, посетили Центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями" Гармония ", - говорится в сообщении.

Затем, Андрей Рева покажет гостям как работает Винницкий городской центр административных услуг "Прозрачный офис". Он имеет непосредственное отношение к его созданию.

Руководители областных центров, которые примут участие в выездной министерском совещании, внедрять винницкий опыт в сфере предоставления услуг социального характера в своих городах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Часть субсидий могут давать деньгами - эксперт

Напомним, вчера министр социальной политики Андрей Рева заявил, что ситуация в Украине еще год будет ухудшаться. Это не зависит от того, кто возглавляет Кабинет министров.

Сейчас вы читаете новость «Филатов и Кернес приехали посмотреть на горсовет Винницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть