Ексклюзивы
среда, 07 октября 2015 17:15

Андрей Котельник показал мощную силу своего удара
7

Фото: Ярослав ТИМЧИШИН

В пятницу, 23 октября, в ночном клубе "Газ Стейшн" на ул. Джерельной, 20 во Львове в 19.00 состоится открытый чемпионат Львова по силе удара.

В турнире могут принять участие мужчины в возрасте от 18-ти лет. Будут выступать в трех весовых категориях: до 70 кг, до 90 кг и более 90 кг.

"Задумал провести турнир по силе удара, потому что такого еще никто не делал в Украине. Даже в Европе, - рассказал сегодня во время пресс-конференции в спортзале на ул. Дністерській, 5 во Львове Роман Гуц, инициатор и организатор турнира. - Мы не делаем какой-то коммерческий проект, соревнования являются презентационными".

Участники будут соревноваться в трех номинациях: удары руками классическим стилем; удары руками вольным стилем; удары ногами.
Каждый участник будет иметь возможность нанести по 5 ударов в заявленном им виде программы. В протокол вносится лучший результат участника. Таким образом формируется рейтинг и определяются чемпион, серебряный и бронзовый призеры, которые будут награждены медалями, "ударными" сертификатами и ценными подарками.

Кроме запланированных трех весовых категорий (-70, -90, 90+), будут проведены еще и соревнования за титул абсолютного чемпиона (независимо от веса участника).

Принять участие в турнире по силе удара могут не только спортсмены, как действующие или бывшие, но и каждый желающий.

Желающим принять участие в турнире необходимо до 22 октября по тел. (098) 154 48 27 подать свою заявку. Участие в соревнованиях бесплатное.
Во время пресс-конференции Андрей Котельник, чемпион мира по боксу среди профессионалов, сделал символический удар в мешок. Устройство измерил силу удара - 438 кило.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Котельник показал мощную силу своего удара». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть