Ексклюзивы
понедельник, 14 июля 2014 10:00

Жилье в пригороде - киевляне перенимают европейский опыт
5

Согласно последней информации, рынок недвижимости столицы в конце мая и в начале июня начал оживать. Покупатели решили, что опасное время для страны уже прошло, и курс валюты более-менее стабилизировался.
Спрос на недвижимость растет, но не все застройщики могут предложить клиентам выгодные условия покупки, закладывая в стоимость жилья значительную долю рисков.
Но все же некоторые застройщики предлагают воспользоваться весьма выгодными предложениями и приобрести квартиру на доступных условиях. Один из таких жилых комплексов - "Петровский квартал", который был выбран лучшим пригородным ЖК в 2013г. (по версии ИА "ЛигаБизнесИнформ").

 

Весь комплекс состоит из 8 линий, и находится он под Киевом, в очень удобном и красивом месте - в с. Петровском (направление Белогородки). За два года существования комплекса уже построен 31 дом, живет 200 семей и даже родилось 25 малышей.
Прекрасная экология, океан свежего воздуха и тишина - вот главные преимущества "Петровского квартала", которых так не хватает многим киевлянам, ежедневно преодолевающим напряженный ритм столичной жизни. 

 

Комплекс находится всего в 5 минутах езды от Окружной дороги, поэтому доехать сюда можно очень быстро даже на городском транспорте от ст.м. Академгородок или Житомирская. Благодаря значительному опыту застройщика, в комплексе есть большой выбор планировок одно- и двух- комнатных квартир, которые пользуются большим спросом среди молодых семей.

 

Многие жители "Петровского квартала" отмечают, что после недели тишины и спокойного сна исчезает нервное напряжение, улучшается аппетит. Дети могут спокойно играть на детских площадках - комплекс охраняется круглосуточно, службой безопасности поддерживается общественный порядок.

 

Сейчас застройщик проводит акцию "Два года и она твоя", по условиям которой, каждый покупатель получает беспроцентную рассрочку на 2 года с умеренным первым взносом. Узнать больше об акции можно на сайте застройщика.

Сейчас вы читаете новость «Жилье в пригороде - киевляне перенимают европейский опыт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть