Ексклюзивы
вторник, 15 сентября 2015 11:03

ЖК "Олимпийский городок" завершает строительство второй секции
7

Нынешняя экономическая ситуация в стране заставляет задуматься о безопасном сбережении своих накоплений. Стоит ли доверять банкам свои деньги? В какой валюте лучше хранить? А, возможно, лучше вернуться к старому методу наших предков и хранить сбережения под матрасом?

Мы предлагаем Вам более надежный способ — не только вложить свои средства, но и получать стабильный доход. Это — инвестиции в недвижимость.

Прежде всего, следует определиться какова Ваша цель приобретения недвижимости. Можно сдавать в аренду или обеспечить будущее своим детям. Или же приобрести новое жилье для себя. Для всех целей подходят квартиры, которые предлагает команда проекта "Олимпийский городок". Главными нашими ценностями являются качественное выполнение работ и своевременная сдача квартир, предоставление возможности сделать оптимальный выбор, лично контролировать процесс строительства Вашей будущей квартиры и максимально быструю окупаемость инвестиций. Например, первая секция ЖК "Олимпийский городок" была сдана в июне 2015 года, большинство семей уже сделали ремонт и заселились, а те, кто покупал с целью сдавать в аренду, уже получают доход. Строительство второй секции выполнено на 80% и сдача этой секции состоится уже 14 ноября 2015. Также активно ведутся работы по строительству третьей секции. Планируется завершить ее строительство и сдать квартиры владельцам в июне 2016 года.

На территории жилого комплекса "Олимпийский городок" есть банк, аптека, салон красоты, ресторан, школа искусств для детей, детский сад; спорткомплекс с бассейном; закрытая территория; собственный сквер и зона для барбекю; теннисные корты на крыше; большая парковочная зона. Рядом станция метро "Демеевская".

Жилой комплекс, который будет украшением Голосеевского района, расположен в историческом урочище Киева "Багринова гора". Этот район достаточно быстро развивается, при этом место тихое и спокойное, со своей инфраструктурой. За последние годы рядом построен ТРЦ "Оушен Плаза" и супермаркет "Ашан". Остановка маршрутного такси расположена на территории комплекса. Уникальная транспортная развязка решает множество задач мегаполиса, хотите в центр - 10 минут и Вы на Крещатике.

"При покупке квартиры надо смотреть не только на собственное жилье, а оценивать дом в целом. Обратите внимание на соответствие количества этажей к размерам прилегающей территории. Если места много, то будете иметь нормальный досуга на улице и места для парковки автомобилей. Пространство должно быть и на этаже. Комфортнее когда количество квартир на одной площадке не превышает шесть-семь", - говорит об особенностях выбора квартир в новостройках прораб Михаил Семенович.

Разве плохо чувствовать себя на месте людей, которые уже получили квартиры в "Олимпийском городке". Представьте, Вы держите ключи от Вашего будущего. И это, не только плод Вашей фантазии, а реальность, которая рядом. Как Вам такое предложение?

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте "Олимпийского городка" www.olimpik.kiev.ua или в отделе продаж по телефону 044 359 07 37

 
 
 
 
 
 
 

 

Сейчас вы читаете новость «ЖК "Олимпийский городок" завершает строительство второй секции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть