Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2014 15:33

Запчасти для спецтехники от компании УкрИнтроСервис

 

Спецтехника – особый вид машин, без которого сложно представить работу современной промышленности. Ведь карьер без грейдера, стройка без экскаватора или пашня без трактора сегодня практически останавливаются, никто не может представить что когда-то, упомянутые и многие другие процессы, обходились без этих огромных и мощных машин.

Выход из строя, поломка спецтехники негативно влияет на производственный процесс, поэтому, даже если подобная неприятность случилась, важно, чтобы необходимые запчасти, детали были под рукой, а умеющие мастера – рядом. Только тогда будет возможность обеспечить непрерывность процесса.

Кому довериться в выборе деталей?

Теперь мы подошли к главному вопросу: где и как приобретать запчасти для спецтехники, чтобы, во-первых, гарантировать бесперебойную работу, во-вторых, высочайшее качество, мощность и производительность. Компания "УкрИнтроСервис"  - один из самых надежных в Украине поставщиков запасных частей для любых видов спецтехники. Кроме деталей, компания осуществляет продажу таких групп товаров, как дорожно-строительная техника, карьерные машины и др. Работая в этом сегменте рынка уже многие годы, "УкрИнтроСервис" завоевала огромное доверие у покупателей, которыми являются самые крупные украинские предприятия.

Особенность компании состоит также в том, что она не ограничивается только продажей спецтехники и деталей, комплектующих к ней, но и оказывает профессиональный ремонт любой промышленной машины. Услуги "УкрИнтроСервис" включают качественную тщательную диагностику спецтехники, выявление дефектов и неисправностей, проведение капитальных, аварийных или текущих ремонтных работ наивысшего уровня. На каждый товар и услугу компания дает гарантию, поэтому каждый клиент уверен в том, что работа сделана добротно.

Богатый ассортимент для отечественных машин

Один из главных принципов работы компании "УкрИнтроСервис" - обеспечение необходимыми деталями каждой спецмашины, которая задействована на украинских предприятиях. Речь идет обо всех, отечественных и зарубежных производителях специальной техники, представленных на отечественном рынке. Поэтому ассортимент компании состоит из того, что может понадобиться в любой момент, это запчасти для всех типов спецмашин:

автокранов;

бульдозеров;

экскаваторы;

запчасти для тракторов, преимущественно "Кировец";

погрузчиков;

грейдеров и др.

Речь идет о продаже и установке запасных частей любой из частей промышленной машины. Это и детали для двигателей различных типов, и гидравлическое оборудование; и радиаторы, и более мелкие, но не менее важные детали.

Очень востребованным из всего ассортимента "УкрИнтроСервис" является навесное оборудование. Именно оно чаще всего приходит в неисправность, ведь на ковши и их зубья, гидромолоты, краны, вилы, грейферы и др. приходится основная нагрузка во время работы.

В каталогах товаров компании "УкрИнтроСервис" можно найти запасные части даже для тех типов машин, которые считаются труднодоступными на отечественном рынке. Причем, какая бы марка спецмашины не обслуживалась, всегда речь идет о прямой поставке, непосредственном сотрудничестве с производителем. Компания предлагает детали и спецтехнику таких китов производства мировой спецтехники, как Caterpillar, Komatsu, Delta, МоАЗ, БелАЗ и др.

Сейчас вы читаете новость «Запчасти для спецтехники от компании УкрИнтроСервис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть