Ексклюзивы
среда, 15 октября 2014 16:26

Work and Travel - возможность для студентов выучить английский и заработать
2

Студенческой молодежи Украины предоставлена уникальная возможность поработать в успешных компаниях США, заработать достаточно неплохие деньги и увидеть все прелести необъятной заокеанской страны. Программа Work and Travel USA позволяет провести каникулы с пользой для души и кошелька.
Work and Travel: работа и путешествия

Продолжительность пребывания студента в США в рамках программы Work and Travel – до пяти месяцев. За это время молодые люди имеют возможность повысить свой уровень знания английского языка, ведь большую часть времени им предстоит общение с американцами в рамках работы. Вакансии попадаются самые разные, ни в коем случае не связаны с тяжелым физическим трудом, но и со специальностью, как правило, тоже не связаны. Главное преимущество работы в рамках международного обмена Work and Travel – честность и законность работы. Каждый студент заключает договор с работодателем и отправляется в США на законной основе.

Один месяц из общего термина пребывания отводится на путешествия. Это время участник Ворк энд Трэвэл может потратить на поездки по всей стране, знакомиться с её культурой, историей, достопримечательностями и знакомиться с новыми интересными людьми. Время, проведенное в чужой стране в рамках Work and Travel, запомнится яркими и интересными событиями.

Собираясь стать участником программы, студент должен иметь неплохой уровень разговорного английского и хорошую успеваемость в ВУЗе или техническом учебном заведении. В обмене Work and Travel могут участвовать только студенты стационарной формы обучения.

Хороший заработок во время каникул

Не секрет, что участие в Work and Travel требует от студентов некоторых капиталовложений: тут учитывается и оформление многочисленных документов, и услуги компании, которая и является посредником между работодателем и студентом. Однако стоимость программы Work and Travel достаточно быстро окупается, уровень заработной платы для обмена позволяет не просто вернуть то, что было потрачено, но и неплохо заработать.

Чаще всего украинские студенты выбирают работу официантов, работников фаст-фудов, кассиров, продавцов и др. Пусть вас не пугает "простота" вакансий. Это в нашей стране они могут приносить мизерные копейки, в США люди, работающие на таких должностях, зарабатывают от 6 до 12 долларов в час. Некоторые участники при старательной работе и грамотных растратах в свободное время зарабатывают даже до 10 тыс. долларов за время пребывания. В среднем же студенты привозят около 5-6 тысяч и целый ворох положительных впечатлений.

"Спутник Студента" - помощник в Work and Travel

"Спутник Студента" - черкасская компания, которая является одним из самых надежных помощников для украинской молодежи в участии в программе Work and Travel. Это опытная компания, которая вот уже больше 5 лет работает сфере организации образования и работы за границей для украинской молодежи.

Стоимость услуг компании "Спутник Студента" наиболее привлекательная среди всех украинских фирм аналогичного профиля, поэтому нет ничего удивительного, что в черкасский офис обращаются не только местные студенты, но и молодые люди со всей Украины.

Программа Work and Travel в Черкассах от "Спутника Студента" - это сотрудничество без излишних посредников, ведь компания работает напрямую с американскими партнерами, работодателями. Это влияет и на стоимость услуг, и на выбор вакансий. Компания аккредитована в Посольстве США в Украине, поэтому имеет возможность сотрудничать с самыми честными, проверенными работодателями.

Сейчас вы читаете новость «Work and Travel - возможность для студентов выучить английский и заработать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть