Ексклюзивы
пятница, 20 ноября 2015 12:19

В интернет - магазине можно купить 12 видов одеял

 

В этом году люди активно раскупают одеяла. Об этом корреспонденту рассказал продавец интернет - магазина Виктория Пилипчак.

"Если в прошлом году за день покупали 2-3 одеяла, то в этом году покупают по 10-12 одеял. Люди экономят на отоплении, снижают температуру в помещениях, поэтому стараются купить теплые и качественные одеяла. Вибирають по цене и качеству, - говорит Пилипчак. - Большинство перебрались за покупками в интернет. Здесь дешевле, потому что интернет - магазины не тратят деньги на продавцов, аренду помещения и имеют больший выбор чем на рынках и в магазинах"

Продавец советует покупать одеяла в интернет - магазине Здесь самый большой выбор.

"На рынке есть только 3-5 видов одеял, а в этом интернет - магазине 12. Тем, кто имеет возможность советую купить настоящее пуховое одеяло. Оно очень легкое и теплое. Есть эксклюзивные вещи. Например, одеяло из ирландской утки почти невозможно найти в магазинах. Это редкая фирменная вещь, которая сделана в Германии. Там люди очень чутко относятся к постельному белью, поэтому ткань используют очень мягкую, а наполнитель только натуральный. Есть и одеяла из верблюжьей шерсти. Они способны не только обогреть, но и снять стресс", - сказала Пилипчак.
В этом году хорошо покупают одеяла, которыми можно пользоваться весь год.

"Это два облегченных одеяла, которые пристегиваются одна к другой специальными кнопками. Зимой удобно спать под двумя одеялами. Летом - под одним. Оно хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Под таким не жарко и не холодно", - пояснила эксперт.

Для аллергиков на сайте можно найти специальные гипоаллергенные одеяла. Они не имеют запаха, не вредны для кожи, в них не заводятся вредители.

"Вместо пледов хорошо подойдут натуральные одеяла из бамбука, конопли или хлопка. Они очень приятные на ощупь, хорошо греют, легко стираются, - говорит эксперт. - Есть и специальные детские одеяла. Они сделаны из более нежного материала, в отличие от взрослых. Под ними ребенок не потеет, способствует повышению иммунитета.

За подробной информацией обращаться по телефонах: ( 044) 209-1-229, (097) 510-91-10, (095) 546-36-82 http://shop-comfort.com.ua

Сейчас вы читаете новость «В интернет - магазине можно купить 12 видов одеял». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть