Ексклюзивы
пятница, 22 июля 2016 15:35

Сокол подарит подписку на Dr. Web при покупке компьютера

 

Интернет-магазин "Сокол" запустил акцию, в рамках которой при покупке настольного ПК клиент получает в подарок Dr. Web Security Space. Акция работает до 29 августа 2016 года.

"Сокол" предлагает антивирус Dr. Web Security Space каждому, кто купит десктопный ПК. Акция распространяется на приобретение PC Kredo.

Настольный ПК со временем можно модернизировать, заменяя процессор, видеокарту или обновляя комплект ОЗУ. Срок работы ПК во многом зависит от характера эксплуатации. Обычно срок их службы составляет не менее пяти лет.

Предлагаемый интернет-магазином антивирус поможет защитить ПК, работающие под управлением Windows, Mac OS и Linux. В комплекте есть также версии программного комплекса, предназначенные для мобильных устройств.

Десктопные ПК обычно довольно мощные, благодаря чему их можно использовать как для игр, так и для работы с медиаконтентом. Они оснащаются мощным процессором, жестким диском (либо несколькими) и рядом вспомогательных устройств, одним из которых может выступать внешняя звуковая карта.

Возможность самостоятельно подбирать комплектующие делает настольные ПК выгодным предложением для большинства пользователей, так как позволяет модернизировать собственную систему при помощи небольших финансовых вложений. Цена ПК Credo начинается от 5246 гривен.

Справка:

Интернет-магазин "Сокол" работает с 2002 года, предлагая своим клиентам компьютеры, портативную и оргтехнику. Его принципы — максимальная польза для клиента и сотрудничество с проверенными поставщиками. Покупатели имеют возможность вернуть товар в течение двух недель. Компания предлагает скидки и запускает акции для лояльных клиентов. На текущий момент доступно 17 акционных предложений.

Источник: http://www.sokol.ua/desktops/kredo/c23063/v2521/.

Контакты:

+38 (044) 591 77 11

[email protected]

Сейчас вы читаете новость «Сокол подарит подписку на Dr. Web при покупке компьютера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть