Ексклюзивы
пятница, 06 марта 2015 09:00

Скоростной интернет без сбоев обеспечит спутниковая антенна

 

Хотите быстрый интернет в деревню, на дачу, частный сектор, в любом уголке страны?

Встречайте новинку - настоящий спутниковый интернет ТМ Tooway.

Сегодня, интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, тенденция развития интернета подобная распространению мобильной телефонной связи. С каждым днем людей, которые хотят получать интернет без ограничений покрытие становится все больше. Так, например, в частном секторе, в селах, в отдаленных уголках страны становится популярной новая коммуникационная технология - спутниковый интернет ТМ Tooway.

Спутниковый Интернет имеет 100% покрытие всей территории Украины, и обеспечит Вас надежной связью в любой точке независимо от ландшафта.

Просмотр сайтов, онлайн фильмов, общения в соцсетях и видеозвонки по скайпу на высокой скорости - там, где другим провайдерам не под силу - сегодня возможно только через спутниковый интернет.

Для доступа в интернет далеко от города, в деревне, на даче, нужна лишь спутниковая тарелка, электрический ток и компьютер. Комплект оборудования, включающий спутниковая тарелка с передатчиком (конвертором), устанавливается на улице, цепляется на дом или на отдельный стояк, приводится на спутник и все - Вы уже в интернете!

Такая простая процедура подключения к интернету не имеет аналогов и конкурентов на рынке Украины.

Доступные тарифы, высокая скорость, удобство оплаты, "личный кабинет", единственный Всеукраинский колл-центр и европейский сервис от провайдера - вот секрет популярности спутникового интернета в селах Украины.

Более подробную информацию можно узнать на сайте европейского провайдера:                                                                                                                                            www.i-tooway.com.ua или за телефонами: (067) 562-00-42, (050) 040-14-30, (063) 809-66-99

Сейчас вы читаете новость «Скоростной интернет без сбоев обеспечит спутниковая антенна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть