Ексклюзивы
четверг, 08 декабря 2016 11:43

Сейф покупают в интернет - магазине officeman.ua

Сейф покупают в интернет - магазине officeman.ua

Драгоценности и деньги лучше всего прятать в сейфах. Но как выбрать эту конструкцию для дома и офиса. Какие размеры сейфа должны быть? Рассказывает консультант по продажам Виктор Петров:

"Часто покупатели путают сейф с металлическим шкафом. Сейфы имеет сертификат огнестойкости или от взлома, могут быть комбинированные. Он может быть вмонтирован в шкаф, стену или стоять отдельно. Наиболее распространены мебельные сейфы. Это небольшие сейфы, которые прячутся в шкаф. Не предназначены для хранения больших сумм, но уберегут владельца квартиры от краж людей, которые приходят в гости, от мелких краж родственников", - говорит эксперт.

В интернет - магазине officeman.ua можно купить маленькие сейфы для хранения денег. Это металлические коробки, с кодом доступа и стоят от 375 гривен а также средние и большие сейфы для хранения оружия, которые имеют высоту более 1 метра и монтируются в стену. Такие стоят от 10 до 20 тысяч гривен.

"Тайник должен стоить в десять раз дешевле, чем в нем хранят денег. Для малых сумм подойдет одностенный легкий по 300-500 гривен. Опытного грабителя он не остановит. А от детей и случайных гостей ценные вещи убережет. Для хранения крупных сумм лучше брать сейфы с 1-2 классом защиты. Такие стоят от 2 тысяч гривен. Они тяжелые, устойчивые к сверлению болгаркой", - говорит Петров.

3-4 тыс. грн стоят самые дешевые огнеупорные сейфы. Выдерживают температуру +1007°С. Могут выдержать час и даже две в огне. Их делают из тонкого металла, а внутри они наполнены пористым бетоном. Есть также отдельно сейфы, предназначенные от взлома. Такие тяжелые, имеют одновременно несколько замков и систему против просверливания стенок.

"Важно также выбрать тип замка. Они отпираются ключом, кодом или электронным замком. Наиболее надежные сейфы с ключевым и электронным замком. Есть также комбинированные с ключевым и электронным замком, - говорит менеджер. - Обратите внимание на толщину дверей. Лучше брать с толстыми дверями. Тогда ключ имеет более сложную форму. Топовые модели сейфов, которые одновременно защищают от пожара и взлома, имеют высокую цену. Стоят от 10 тысяч гривен. В таких часто хранят оружие ".

Также в интернет магазине officeman.ua можно купить канцтовары по очень низкой цене.

Сейчас вы читаете новость «Сейф покупают в интернет - магазине officeman.ua». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть