Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2014 11:01

Похудеть так, чтобы вес не вернулся, - возможно
2

Свойственные современному обществу малоподвижный образ жизни, неправильное питание, постоянные психологические стрессы приводят к тому, что ожирение становится проблемой для лиц любого возраста, особенно молодежи. Поэтому люди все чаще предпочитают активный отдых вместо пассивного загорания на пляже.

Экономист 28-летняя Оксана из Киева несколько лет искала лагерь для похудения - хотела изменить образ жизни и привычки питания. В этом году во второй раз поедет в лагерь для похудения "Будь в форме" , расположенный на территории Крыма непоадлеку от Феодосии в селе Береговое, всего в 100 м от Черного моря.

- Такой отдых помогает избавиться от лишнего веса и оздоровиться - рассказывает Оксана.- Несколько раз садилась на диету, удавалось похудеть на 3-5 килограммов, и потом они возвращались. За 15 дней в лагере сбросила 6 кило. Вес удалось сохранить, в этом году планирую закрепить результат и сбросить еще где-то 5 килограммов.

В лагере "Будь в форме" есть все условия для желающих похудеть. Программа адаптирована под участников с разными физическими возможностями. Аэробика, бег - на берегу моря, в горах. В программу лагеря также входят занятия в тренажерном зале под руководством инструктора, велопрогулки по живописным окрестностям Феодосии, групповые занятия на велотренажерах. Есть специальные туристические маршруты по известным местам Крыма.

Наша главная задача - сделать так, чтобы участники полюбили спорт и изменили привычный образ жизни. Ведь причинами лишнего веса являются малоподвижность, отсутствие спортивной составляющей и неправильное питание, - рассказывает администратор Елена. - Коллектив лагеря "Будь в форме" приложит максимум усилий для того, чтобы решить проблему.

В лагере царит дружественная атмосфера, люди поддерживают друг друга. Участники увлечены процессом потери лишних килограммов и сантиметров. У всех одна цель - похудеть и научиться жить лучше. Крымская атмосфера вдохновляет на достижения.
Сначала было трудно привыкнуть к рациону питания и физической нагрузке, - продолжает Оксана. - Но за несколько недель в лагере я поняла, что можно питаться вкусно и некалорийно. Весь день мы заняты. Это туристические прогулки, игры на свежем воздухе и в спортзале: баскетбол, волейбол, футбол. А еще сауна, массажные процедуры, лекции о здоровье.

Приглашаем в наш лагерь для похудения желающих сбросить лишний вес эффективно и при этом абсолютно естественным путем, - рассказывает Елена, администратор лагеря "Будь в форме". - Сама атмосфера Крыма вдохновляет на результат. Мы даем вам старт, а финиш - за вами.

Тел.: 0(99) 902 49 77 (администратор Елена), 0(50) 727 37 34 (руководитель проекта Вячеслав), е-mail: [email protected]
Крым, г. Феодосия, с. Береговое, ул. Приозерная, 65.

Сейчас вы читаете новость «Похудеть так, чтобы вес не вернулся, - возможно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть