Ексклюзивы
среда, 07 декабря 2016 17:04

Одежду заказывают в интернет-магазине

Перед новогодними праздниками каждая женщина мечтает о красивом платье. Но потратить несколько часов, а то и дней на поиски платьев в собственном городе не у каждого есть время. А заказать платье в интернет-магазине можно в любое время, даже ночью. Немало клиентов задает ряд вопросов, перед тем как перейти к покупкам в интернете. Активный "шопер" Надежда Викалюк ответит на те, что задают чаще всего.

 

Как угадать с размером?

Женщина должна адекватно померить себя. Основные мерки — грудь, талия и бедра. Сантиметровая лента должна свободно ложиться на тело и не сжимать его. Эти параметры записать на листочек. У каждого производителя есть своя таблица размеров. Если надо что-то уточнить, позвоните консультанту, пусть замеряет вещь дополнительно.

Как не ошибиться в качестве?

Обращайте внимание на описание ткани и отзывы покупателей, а также на производителя. Внимательно рассматривайте картинку на сайте, учтите параметры модели и свои.

Почему выгодно покупать в интернете?

Обычно одежда в интернете дешевле. Интернет-магазин не арендует дорогих помещений, не нанимает продавцов, поэтому здесь качественная одежда более дешевая.

Как быть, если вещь не подошла или не понравилась?

На большинстве сайтов одежды есть возврат товара. Товар можно вернуть в течение 14 дней. Также обменять размер или цвет изделия. Если товар бракованный за него вернут деньги.

Выгодно ли покупать за высокими скидками?

Да, интернет-магазины часто проводят акции. Распродают товары с одним размером или несезонные товары. Особенно частые распродажи перед праздниками. Бывают скидки до 75%.

Что кроме одежды можно покупать в интернет-магазине?

Посуду, косметику, бытовую химию, детские игрушки. В сети можно найти более яркие предложения. Например, в прошлом году всем крестникам заказала праздничные наборы из кружки, нескольких видов тарелок, ложки и вилки. Заказывать посуду безопасно. Чтобы она не разбилась в дороге используют специальные упаковки, коробки и бумагу. А вот кремы для лица и духи лучше сначала выбрать в обычном магазине, а в интернете найти только необходимую марку.

Как выбрать правильный магазин?

Это площадка, где есть много товаров, где указан юридический адрес, где есть стационарный телефон. Менеджеры приветливые и хорошо разбираются в ценах, названиях и марках товаров. В некоторых магазинах есть даже курьерская доставка. Курьер принесет на выбор 3-5 вещей. Она может быть полностью бесплатная, или нужно будет заплатить за дорогу.

Сейчас вы читаете новость «Одежду заказывают в интернет-магазине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть